Похолодает еще сильнее: прогноз погоды до 22 сентября

В Украину уже пришла непогода и местами уже похолодало. Но с воскресенья температура воздуха будет падать еще ниже. При этом с понедельника станет меньше дождей.

В воскресенье, 19 сентября, на юге 22-24 градуса, на востоке 18-21, в центральных и северных областях 14-18 (в том числе и в Киеве). Холодней всего будет на западе, всего 9-11 градусов. Дожди в этот день ожидаются во всех областях, кроме юга.

В понедельник, 20 сентября, в западных, центральных и северных областях 8-14 градусов. На востоке и юге все еще достаточно тепло, 15-19 градусов. В Киеве 10-12 тепла. Дожди с грозами синоптики прогнозируют только на востоке страны.

Во вторник, 21 сентября, на западе, севере и в центре 8-11 градусов. Упадет температура и на востоке и юге, там 13-15 тепла. В столице 8-10 градусов. Дожди в южных, восточных, северных областях и в Киеве.

В среду, 22 сентября, похолодает еще сильней. В большинстве центральных областей (и в Киеве), на западе и севере ожидается всего 6-9 градусов, на востоке и юге 10-13 градусов. Дожди пройдут на западе, севере и в столице.

Популярное сейчас:

Напомним, Все дело в Меладзе: Приходько объяснила, почему она обиделась на Лорак.

Ранее Вести-ua.net писали,

Погода на неделю: что прогнозируют синоптики.

Также Вести-ua.net сообщали, Космический удар: в Юпитер врезался неизвестный объект.


Источник