Поклонская возмущена, ведь у нее «украли любимую Украину»

«Депутат» Госдумы РФ от аннексированного Крыма коллаборантка Наталья Поклонская в 7-ю годовщину оккупации полуострова призналась в «любви» к Украине.

Со скандальным заявлением Поклонская выступила на своем канале в Telegram.

«Депутат», помогавшая России оккупировать Крым, заявила, что ей важны отношения с Украиной и она хочет «мира и добрых отношений».

«Именно поэтому долго ищу контакт с украинскими политиками — хотя бы для какого-нибудь диалога в сторону благоразумия», — написала Поклонская.

«Именно поэтому долго ищу контакт с украинскими политиками — хотя бы для какого-нибудь диалога в сторону благоразумия», — написала Поклонская.

Поклонская возмутилась, что ее и Путина обвиняют в оккупации Крыма. Она повторила излюбленные фейки российской пропаганды, что в аннексии якобы виновен Майдан, а Украина «отказалась» от полуострова.

Поклонская разразилась комплиментами в адрес президента Украины Владимира Зеленского, похвалив его за успешную карьеру, творческий подход, бережное отношение к культуре и семейным ценностям.

Тут же она его и раскритиковала за то, что отказывается поставлять пресную воду оккупантам в Крым, а также за «преследование» крымских коллаборантов. Припомнила она ему и тему русского языка, которую усиленно муссирует российская пропаганда.

Популярное сейчас:

Напомним, США никогда не признают оккупацию Крыма Россией — Госдеп.

Ранее Вести-ua.net писали,

Оккупация Крыма: что сделала за три года Украина?.

Также Вести-ua.net сообщали, Дочь Урганта снялась в откровенной фотосессии с бойфрендом.


Источник