Политолог: отжатый газопровод им. Медведчука передают – Коломойскому – вот и результат санкций СНБО


Как информирует Replyua.net, украинский политолог Виктор Таран пишет у себя в Facebook, последние два месяца он постоянно говорит о том, что через СНБОУ президент Зеленский не наводит порядок в стране, не борется с «русским миром», а занимается банальным перераспределением собственности, ресурсов и потоков контрабанды.

Политолог отмечает, долго ждать не пришлось и вот сегодня – первое доказательство. Журналисты-расследователи доказали, что отжатый газопровод им. Медведчука передают – Коломойскому. Ну, и «вишенка на тортике» — расследование сделал журналист, который был советником экс-генпрокурора Рябошапки, который активно «топил за Зеленского» два года назад, а статья вышла в «Зеркале Недели». Газета, которая тоже два года назад ему симпатизировала. Поэтому, как говорится, от любви до ненависти – два года, плюс ТОП-коррупция, которую «крышует» Зеленский.

Виктор Таран отмечает, что касается контрабанды то там тоже банально перераспределили рынок. В этой очевидной истории есть лишь один вопрос. Почему вместо того, чтобы навести порядок Зеленский отдает газопровод человеку, которого Америка называет своим врагом? Неужели он думает, что Госдеп США этого не увидит? Он страну подставляет накануне возможной российской агрессии и об этом не задумывается.




Источник