Полнолуние 12 августа: астролог предупредила о тяжелых временах

Полнолуние 12 августа обострит разногласия, принесет нежелательные перемены в отношениях и осложнения в браке или некрепких союзах.

Об этом предупредила астролог Елена Зимовец.

«Это жесткое полнолуние со сложным аспектным фоном. По мере приближения к этому дню, могут выявляться и обостриться разногласия. Дни вблизи полнолуния, отчетливо проявят ситуации, положение дел, выявят недочеты, ошибки при планировании раньше начатых проектов. Это относится к отношениям и сотрудничеству», – отметила она.

По прогнозу астролога, в это время могут прийти к завершению начатые проекты:

«Вероятны разрывы прежних соглашений, договоров, отказ от сотрудничества, юридические проблемы, скандалы, активизация конкурентов. Это время осложнений в браке, в некрепких союзах. Если в бизнес-партнерстве давно назревал разрыв, это время может поставить точку в партнерских отношениях».

Зимовец добавила, что в персональных делах перемены могут произойти в отношениях с друзьями или партнерстве: «Внимание может быть сосредоточено на друзьях или партнере ребенка, на теме или делах приёмных детей. Этот период может быть связан с решением выйти из группы, организации, где, возможно, происходит борьба за власть».

Популярное сейчас:


Источник