После слухов об алкоголизме Хлебникова появилась на телевидении


Впервые за долгое время певица Марина Хлебникова появилась на публике. Как передает Replyua.net, она стала гостьей программы Малахова. Напомним, что длительное время Хлебникова нигде не появлялась и не выступала. Поклонники посчитали, что певица страдает от алкогольной зависимости.

Дело в том, что Хлебникова очень сильно похудела, а более 2 лет назад пережила страшную трагедию. Её супруг покончил с собой. Как признавалась сама артистка, для неё это стало огромным горем, и она даже прервала свою концертную деятельность. В интервью Андрею Малахову певица признаётся, что долгое время не появляется на публике из-за тяжёлой депрессии, но никак не из-за пристрастия к алкоголю. «У меня отличное настроение, просто замечательное! Всем счастья!», — подчеркнула Марина Хлебникова.

Фанаты отметили, что на программе у Малахова певица выглядела великолепно. Для выхода на публику она выбрала роскошную белую рубашку и элегантные черные брюки. Этот образ она дополнила большими серьгами, аккуратный укладкой и легким макияжем. Для своих поклонников Марина исполнила свой знаменитый хит «Солнышко моё, вставай!». В соцсетях поклонники пишут, что их любимая певица похорошела и даже помолодела.




Источник