«Посмотрите, что агрессор вытворяет»: житель Харьковской области возмутился высокими пенсиями в Крыму


Житель Харьковской области дозвонился до эфира телеканала «Наш» и рассказал, насколько отличаются пенсии в Украине и в Крыму. Как передает Replyua.net, мужчина по имени Михаил позвонил в эфир и заявил, что украинские власти должны выйти из-под управления США и прислушиваться к заявлениям Востока.

«Посмотрите, что «агрессор» в Крыму делает с нашими украинцами. Они живут гораздо лучше нас. И минимальные пенсии у них в несколько раз выше», — заявил житель Харьковской области. По его словам, на полуострове очень низкие цены на коммунальные услуги, по некоторым тарифам в десятки раз, а материнский капитал намного выше. Мужчина подчеркнул, что не берёт эти цифры с потолка, поскольку на полуострове живёт его родной брат, и у него в 8 раз пенсия выше. Также мужчина отметил и высокое качество жизни абсолютно во всех сферах с тех пор, как Крым присоединили к России.

По его словам, от российских властей звучат не только слова, и они действительно много сделали для полуострова. Также он добавил, что его многочисленные родственники живут в разных уголках России, в том числе и в провинции, и он может с уверенностью говорить, что там развита медицина, а социальная сфера в разы лучше, чем в Украине.



Источник