Принц Гарри в мемуарах описал потасовку со своим братом принцем Уильямом

КИЕВ. 5 января. УНН. Принц Гарри в автобиографии Spare, опубликованной на следующей неделе, рассказал о драке со своим братом, принцем Уэльским Уильямом, когда их отношения ухудшились из-за брака младшего принца с актрисой Меган Маркл. Об этом пишет УНН со ссылкой на The Guardian.

Цитата

«Он (Уильям, — ред.) поставил воду, назвал меня другим именем, а потом подошел ко мне. Все произошло так быстро. Да, очень быстро. Он схватил меня за шиворот, сорвав мой кулон, и повалил на пол. Я приземлился на треснувшую под моей спиной собачью миску, куски врезались в меня. Какое-то мгновение я полежал, ошарашенный, а потом встал и сказал ему выходить», — описывает инцидент Гарри.

Подробности

По словам принца, потасовка произошла в Лондоне в 2019 году. Уильям назвал Меган «тяжелой», «грубой», которую Гарри назвал «повторением нарратива в печати» о его жене. Ссора между братьями обострялась, пишет Гарри, Уильям был «нерациональным», они «пытались перекричать друг друга».

Младший принц обвинил своего брата в том, что он «вел себя как наследник», не понимая, почему Гарри «не доволен тем, что был запасным».

The Guardian пишет, что недовольство Гарри тем, что он «запасной», является связующей темой его книги, содержащей разделы о его детстве, обучении в школе, королевской карьере и службе в британской армии, отношениях с родителями и братом и его жизни из Меган. В частности, в книге описывается эпизод, когда его отец, ныне король Чарльз, якобы сказал своей жене, принцессе Диане, в день рождения Гарри: «Прекрасно! Теперь ты дала мне и запасного наследника. Моя работа выполнена».

Напомним

Британский принц Гарри в интервью телекомпании ITV заявил, что его сложные отношения с королевской семьей «никогда не должны быть таковыми», и он хочет «вернуть» своего отца короля Чарльза и брата

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x