Принцесса Уэльская с мужем посетила фермерский рынок: появилось первое видео Кейт после Рождества

Британская пресса публикует первые кадры из Кейт Миддлтон, после Рождества не появлявшейся на публике. Как передает УНН, на кадрах, снятых очевидцами и обнародованных, в частности The Sun, можно увидеть, как Кейт вместе с мужем принцем Уильямом посетила фермерский магазин недалеко от Виндзорского замка. Известно, что это любимое место для покупок.

Кейт выглядит здоровой и довольной, улыбается мужчине. Оба несут свертки, очевидно с купившими продуктами.

Издание напоминает, что принц Уильям в последние месяцы тоже стал появляться на публике реже, объясняя это необходимостью заботиться о жене. По меньшей мере, один раз он отменил уже анонсированное участие в церемонии.

Напомним

Известно, что в начале года принцесса Уэльская перенесла операцию в брюшной полости (ее детали не вскрывали) и отказалась от всех публичных мер до полного восстановления.

Ожидается, что она вернется к своим обязанностям после Пасхи, которая по григорианскому календарю в этом году отмечается 31 марта.

Длительное отсутствие Кэтрин на публике породило множество конспирологических теорий. Их еще больше подогрели события, связанные с публикацией официальной фотографии 10 марта. Ведущие агентства вскоре отозвали снимок, обнаружив в нем признаки цифровой манипуляции.

На следующий день Кэтрин извинилась за недоразумение, объяснив его собственными экспериментами как начинающего фотографа.

Принцессе Шарлотти — 8 лет: Кейт и Уильям опубликовали новое фото дочери2 мая 2023, 07:26 • 1158713 просмотров

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x