Продюсер Игорь Кондратюк заразился COVID-19 и впервые пропустил прямой эфир


Украинский телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк заразился коронавирусной инфекцией. В связи с этим его программа «Кондратюк в понедельник» впервые выла в повторе. Как передает Replyua.net, об этом продюсер написал на своей странице в Facebook, выразив надежду, что в скором времени выздоровеет. По словам Кондратюка, за 20 лет «Караоке на майдане» не было ни одного повтора, который был бы связан с болезнью ведущего. Подробностей о состоянии телезвезды пока нет. Более того, шоумен поблагодарил своих поклонников за пожелания выздороветь.

Известно, что Игорь Кондратюк – украинский телеведущий и продюсер, шоумен. Также он является ведущим ток-шоу «Кондратюк в понедельник» на 5 канале, а раньше он был судьей песенного шоу «X-Фактор».

В свое время Кондратюк высказался по поводу массового похода представителей шоу-бизнеса в политику. С его слов, что безграмотность может погубить страну. Более того, Кондратюк считает Владимира Зеленского и его команду некомпетентными, из-за чего вся Украина оказалась в опасности. Кондратюк добавил, что провал партии Зеленского «Слуга народа» на местных выборах 2020 может создать «горячую» политическую обстановку в Украине.

Игорь Кондратюк предложил убойную формулу урегулирования конфликта на Донбассе
Кондратюк жестко высказался о выборе Зеленского
«Безграмотность может убить всех нас, и нашу прекрасную страну»: Игорь Кондратюк высказался о своих намерениях идти в политику


Источник