«Просыпайся, у тебя есть 20 минут, чтобы собрать свой чемодан»: Даша Квиткова сообщила, что в срочном порядке покинула Украину


Даша Квиткова, украинская блогерша и победительница девятого сезона проекта «Холостяк», заявила, что в срочном порядке покинула страну. Об этом беременная супруга телеведущего Никиты Добрынина написала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Даша обнародовала собственный снимок, на котором показала голый живот. Квиткова представила фото в цветном и черно-белом вариантах. А в описании кадра призналась, что Никита устроил для нее сюрприз, подарив путешествия в ОАЭ, при этом, Даша указала, что на сборы у нее было всего пол несколько минут.

«Просыпайся, у тебя есть 20 минут, чтобы собрать свой чемодан. Именно с этих слов началось сегодня мое утро. Меня долго уговаривать не нужно, поэтому через минут 30 мы уже сидели в такси и ехали в аэропорт. Наше трио отправляется в тепло. Люблю нашу семью за спонтанность. Куда мы? Туда, где я никогда не была. Муж везёт нас в Дубай», — указала блогерша. Кроме этого, будущая мама рассказала о своем самочувствии, указав, что у нее все прекрасно, и она уже привыкла к болям в спине. «Каждый день благодарим и разговариваем с нашим маленьким чудом, а он каждый день боксёрит маму по-полной», — указала Квиткова. «Вам очень идёт беременность, Даша. А спонтанность — это так прекрасно. Это говорит о лёгкости, гибкости, правильном настрое к жизни», «Вот это я понимаю, прекрасное утро! Желаю каждому просыпаться и слышать такие заветные слова», — писали люди.




Источник