Путин петляет: после встречи с шаманом на Валдае диктатор спрятался

Мобилизация, которую объявил российский диктатор, может привести к краху режима. Но Путин, похоже, пока что этого не понимает.

Телеграм-канал Generall SVR поделился новыми подробностями о том, где сейчас находится кремлевский «фюрер» и почему пребывает в ярости.

Известно, что после объявления о так называемой частичной мобилизации, Путин «поджав хвост» сбежал из Москвы и находится в своей резиденции на Валдае. Однако, как пишет канал, отдохнуть и поправить здоровье Путину не удается, так как президент регулярно получает доклады о ходе объявленной им мобилизации, которые показывают ему о том, какие многочисленные проблемы возникают, как недовольно общество и как рейтинг Путина стремительно падает вниз.

«Массовый исход из страны мужчин призывного возраста и недовольство населения, перетекающее в митинги и стычки в нескольких регионах, волнуют Путина больше всего, именно на доклады с этой информацией реакция президента самая акцентированная», — пишет канал.

Диктатор-то думал, что народ пойдет воевать с радостью и гордостью, а оказывается, российские мужчины не готовы отдавать жизнь ни за «родину», ни за своего президента.

«Путин выражал крайнее недовольство нежеланием российских граждан мужского пола безропотно умирать за него, а женщин «сидеть и не п..здеть», — пишет канал.

Конечно, отдых Путина на Валдае не обошелся без встречи со старцем. Некоторые подробности этого мероприятия, которое не увенчалось успехом и, очевидно, привело президента в ярость, также раскрывает канал.

«У Путина все явно идет не по плану, и во время посещения резиденции на Валдае друг президента Юрий Ковальчук организовал Путину встречу со «старцем», который должен был подтвердить помощь «высших сил» во всех начинаниях и посулить будущие победы, но то ли президент идиот, потому что в сказки верит, то ли «старец» ненастоящий, а невезение продолжает преследовать Путина. Даже старый «друг» Путина Александр Лукашенко, несмотря на воскресные многочасовые уговоры, угрозы и обещания многомиллиардных кредитов, отказался проводить мобилизацию в Республике Беларусь, признавать «референдумы» и вообще вел себя не как подобает «младшему брату». Беспокойства в Дагестане, вызванные мобилизационными процессами, заставляют Путина ретироваться из Сочи. Кавказ — дело тонкое, может и сдетонировать».

Словом, не отдых, а сплошной стресс и беспокойство. Скоро Путину уже и места в стране не найдется, где можно спокойно «выдохнуть» и «отдохнуть». Но он не теряет надежды, говорят, в преддверии своего 70-летнего юбилея 7 октября планирует махнуть в Сибирь и посетить настоящие «места силы».

Популярное сейчас:


Источник