Совет федерации РФ не будет проводить внеочередное заседание о «присоединении» территорий Украины

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Москва перенесла дату заседания совета федерации, на котором планировалось принять «законы о вхождении» временно-оккупированных территорий Украины в состав России. Об этом сообщает со ссылкой на росСМИ.

Цитата

«Радфед не будет проводить внеочередные заседания для принятия законов о вхождении в состав России новых субъектов, следующее по графику пройдет 4 октября», — заявил СМИ российский сенатор Андрей Клишас.

Добавим

По данным британской разведки, российский диктатор Владимир Путин может объявить о «присоединении» захваченных территорий Украины к России в пятницу, 30 сентября.

21 сентября на захваченных территориях Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей Украины оккупанты объявили о проведении псевдореферендумов о присоединении к России. Это шоу продлится с 23 по 27 сентября.

Законопроекты о «вхождении» захваченных территорий Украины в состав России могут внести в госдуму вечером 28 сентября.

Отметим, что городской голова оккупированного Мелитополя Запорожской области Иван Федоров сообщил, что только 10% населения из оставшихся готовы проголосовать «за» включение города в состав России, и только из-за угроз оккупантов.

В то же время глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич рассказал, что российские оккупанты на Херсонщине силой и угрозами заставляют жителей голосовать на «референдуме» за вхождение области в состав России. С помощью псевдореферендума россия хочет легитимизировать зверства и террор, которые они совершают в области.

Глава Луганской ОГА Сергей Гайдай заявил, что российские войска используют псевдореферендум на временно захваченных украинских территориях для мобилизации мужчин на войну против Украины.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x