Радуцкий не согласился со Шмыгалем по поводу начала третьей волны коронавируса


Глава комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и страхования Михаил Радуцкий утверждает, что в Украине не началась третья волна пандемии коронавирусной инфекции. Как передает Replyua.net, такую точку зрения депутат озвучил в комментарии «PavlovskyNews». Таким образом, Радуцкий совершил попытку опровергнуть слова премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля о начале третьей волны.

Вместе с тем, Радуцкий утверждал, что он внимательно слушал главу Кабмина. К тому же, Радуцкий не стал комментировать вопрос о возможном введении локдауна. «У вас третья волна? У меня ее нет. Шмыгаль сказал, что надвигается третья волна. Я внимательно слушаю премьер-министра, а вы, наверное, не очень», – сказал нардеп. К слову, сегодня, 4 марта, Денис Шмыгаль признал начало третьей волны COVID-19 в Украине и н исключил вероятность возвращения к жесткому локдауну.

Ранее Михаил Радуцкий угодил в скандал из-за невыполненного обещания перед родными медика, умершего от СOVID-19. Он говорил, что поможет с расследованием, чтобы семья получила необходимые выплаты. Но вместо этого он единственный из всех парламентариев проголосовал против соответствующего обращения к президенту.

Источник