«Ребята, я честно старалась сохранить это в тайне»: Каменских раскрыла новые подробности своей будущей песни и клипа


Украинская популярная певица Настя Каменских продолжает раскрывать секреты относительно своей будущей премьеры клипа и песни. Так, на своей странице в «Инстаграм» исполнительница поделилась новым кадром со съемок видеоработы, тем самым показав, кто принял участие в ее ролике, передает Replyua.net.

В частности, компанию Каменских составила ее близкая подруга Анна Андрийчук. При этом, Настя отметила, что она хотела держать интригу до последнего, однако, она не выдержала и рассказала своим поклонникам данную новость. «Ребята, я честно старалась сохранить это в тайне. Но мне таааак хотелось поделиться с вами, поэтому я спросила у вас совета в сториз — рассказывать новость сейчас или попозже. И раз уж большинство проголосовали за сегодня — то я с легкой душой могу не мучать себя этим секретом от вас. И так… в моем новом клипе вы увидите моего любимого бублика, мою Анечку», — отметила Каменских.

Кроме этого, певица сообщила своим подписчикам, что новый трек выйдет 5 марта, а уже 18 марта можно будет посмотреть и клип. Настя также указала, что новая песня называется «Девочки рулят». И именно эта композиция войдет в ее новый альбом, который можно будет услышать уже в конце этой весны. «Какие вы кайфовые!» «Вот это новости», «Шикарные новости», — писали в комментариях поклонники певицы. Отметим, всего же пост Насти оценило более 40 тысяч пользователей сети.

Источник