Робби Уильямс переехал в Швейцарию и выставил на продажу огромную усадьбу с призраками


Британский певец Робби Уильямс выставил на продажу огромную усадьбу 17 века в графстве Уилтшир, Англии. Как передает Replyua.net со ссылкой на британские таблоиды, артист решил навсегда остаться в Швейцарии. Уже известно, что что Робби Уильямс купил огромную виллу недалеко от Женевского озера, и она обошлась ему в 24 млн фунтов.

Говоря о старинной усадьбе в Англии, Уильямс подчеркнул, что там живут привидения, и с этой недвижимостью он готов расстаться за 9 млн фунтов стерлингов. Огромное поместье артист купил в 2008 году, однако уже спустя 2 года говорил, что хочет продать дом. Позднее он признавался, что боится находиться в этой усадьбе, а его старшая дочь неоднократно говорила о призраках. Несколько месяцев назад стало известно, что Робби Уильямс вместе с супругой и детьми уехал в Швейцарию из-за пандемии коронавируса.

Тогда он считал, что именно в этой стране риск заразиться будет минимальным. Позднее журналисты спрашивали, приезжает ли он в свой большой дом в Лос-Анджелесе, на что певец ответил, что уже давно живёт в горах Швейцарии и возвращаться в Англию не планирует. Напомним, ранее Робби Уильямс заявил, что в течение 13 лет не пользуется сотовым телефоном.

Робби Уильямс может сопровождать Самойлову на Евровидении
Неожиданно: легендарный Робби Уильямс отменил концерты в России
Робби Уильямсу запретили на открытии ЧМ-2018 петь скандальный хит о русских


Источник