«Ровно 17 лет назад вы увидели впервые меня по телевизору. Я пришла вся такая наивная 18-летняя девочка, мечтающая встретить своего принца на белом коне»: Бузова сообщила, что на ее «Инстаграм» подписалось 23 миллиона человек


Ольга Бузова, популярная российская певица и актриса, сообщила, что количество подписчиков на ее «Инстаграм»-странице перевесило более 23 миллионов. Об этом знаменитость поведала в сети, передает Replyua.net. Так, Оля написала, когда впервые люди увидели ее на экранах телевизора, а также рассказала, с чего начиналась ее звездная карьера. Бузова отметила, что именно в мае 2004 года она появилась в популярном реалити-шоу «Дом-2» и стала покорять публику.

«15 мая 2004 год… Ровно 17 лет назад вы увидели впервые меня по телевизору. Я пришла вся такая наивная 18-летняя девочка, мечтающая встретить своего принца на белом коне. Сейчас мне 35, и хочу сказать, что ничего не изменилось. Я все такая же наивная и мечтающая о принце. 15 мая я пришла на шоу «Дом2» и, сидя на лобном месте, хотела остаться в шоу, а осталась в ваших сердцах и поселилась там», — писала Оля. «Нас с вами только в «Инстаграм» уже 23.300.000. Кто помнит меня с тех пор?» — обратилась к своим подписчикам певица. «Оль, поздравляем тебя. Ты добилась очень больших успехов за эти 17 лет», «Оля, и всё ещё принца ждёшь! Хватит, снимайте розовые очки!» «С самого начала помню, меня бесила Аленка Водонаева, что задирала тебя, многое изменилось, формат изменился, но ты Оля та же девчонка», — писали поклонники.




Источник