«С каждым днём все больше похожа на кабачок-неваляшку»: Даша Квиткова рассказала, как протекает ее беременность


На личной странице в Instagram популярная украинская блогерша и победительница шоу «Холостяк-9» Даша Квиткова рассказа о том, как протекает ее беременность. Как передает Replyua.net, девушка откровенно и подробно написала, что с ней и ее организмом происходит на 20 недели интересного положения. Так, жена телеведущего Никиты Добрынина указала, что за этот период уже набрала 9 килограммов – сейчас ее вес составляет 64 кг. «УЗД сделать не получилось, потому что малыш проснулся и все время крутился, закрываясь ручками. В его планы фотография не входила. С этого дня набор веса будет быстрее, поэтому посадили на мини-диету. После 18:00 нельзя есть углеводы, а белки в любом количестве», — рассказала Диша. Кроме этого, Квиткова призналась, что в настоящее время не представляет свою жизнь без подушки для беременных.

«Забывчивость и лёгкая тормознутость — все еще присутствует и никуда не планирует уходить. С каждым днём все больше похожа на кабачок-неваляшку. Самое смешное — это подъем с кровати или выход из машины», — рассказала знаменитость. Напомним, ранее Даша опубликовала в сети новое фото, которое моментально стало популярным. Отметим, беременная женщина предстала перед камерой в очень откровенном образе, позируя в рубашке и в джинсах. В то же время стоить указать, что на Даше была расстегнута ширинка, а рубашку она и вовсе не стала застегивать, позируя без бюстгальтера. Откровенное фото появились на личной странице Даши в «Инстаграм».

Даша Квиткова с расстегнутой ширинкой, без нижнего белья и в рубашке нараспашку, призвала ценить каждый день
«Это так тень упала или малыш пошевелился?» Даша Квиткова позировала в белье, показывая огромный беременный живот
«Умиление максимальное», «Самые лучшие фото в жизни!» Никита Добрынин поделился личным кадром, сонным обнимая беременный живот супруги


Источник