«Секс стал намного кайфичнее»: Олег Винник признался, что начал получать удовольствие от вещей, которых раньше не замечал


Один из самых востребованных и популярных артистов украинского шоу-бизнеса Олег Винник сделал неожиданное признание. Так, во время интервью с Дмитрием Гордоном исполнитель указал, что начал получать удовольствие от вещей, которых раньше не замечал, передает Replyua.net. При этом, Винник подчеркнул, что с возрастом важно успевать чувствовать и понаслаждаться. «Секс стал тоже намного кайфичнее. Интересно. Может, в 100 еще лучше?» — задался вопросом знаменитость. В то же время, отвечая на вопрос журналиста, увеличилось ли количество сексуальных контактов, певец сказал следующее:

«Я вот слушаю людей, когда говорят, что жизнь после 40 только начинается – или после 50. Наверное, да. Главное – успевать чувствовать, почувствовать и понаслаждаться. Мы не даем себе временами возможности. Мы добиваемся всегда чего-то, бегаем, ищем… А то все некогда». Напомним, ранее мы писали, что Винник в очередной раз подтвердил информацию о том, что в его сердце уже давно поселилась любовь. Стоит отметить, что он является одним из тех артистов, которые яро берегут свою личную жизнь от слухов, сплетен и посторонних глаз. Не стал Олег Винник произносить имя своей возлюбленной и во время прохождения детектора лжи. При этом она вновь акцентировал внимание на том, что совершенно не находится в поисках второй половины. Ведь такая у него уже есть. К тому же, Олег Винник говорит, что чувствует себя рядом с возлюбленной абсолютно счастливым человеком.

«Моё сердце занято»: Олег Винник раскрыл подробности своей личной жизни
«В этот раз я не видел ничего»: Олег Винник отреагировал на драку фанаток во время своего концерта
Олег Винник поведал, что больше всего ценит в представительницах противоположного пола


Источник