«Шикарная роль, и, как всегда, Тая, Вы яркая и бесподобная»: Повалий восхитила поклонников своим появлением в российском мюзикле


Народная артистка Украины, популярная исполнительница Таисия Повалий поделилась со своими поклонниками новым видео, вспомнив прошлогодние съемки в российском мюзикле. Так, знаменитость появилась в картине «Тысяча и одна ночь», где сыграла смотрительницу гарема. Публикация появилась на личной странице украинки в «Инстаграм», передает Replyua.net. К слову. На опубликованных кадрах Повалий ведет диалог с Николаем Басковым, который предстал в образе Джина.

«Пока снег лежит на улице, в душе сохраняется праздничное настроение и елку ещё не хочется разбирать! Давайте послушаем одну из самых нежных песен столетия «Твоих рук родные объятия», которая вошла в музыкальный фильм «Тысяча и одна ночь», снятый на стихи гениального поэта нашего времени Михаила Гуцериева! Музыку к песне написала талантливейшая Виктория Кохана! В этом фильме я играю Смотрительницу гарема. По-моему, я была гармонична. Вот какие Яркие роли мне выпадет играть!» — прокомментировала свое участие в мюзикле Повалий. Примечательно, что многие пользователи сети стали писать восторженные отзывы, восхищаясь талантом украинки.

«Эти роли яркими делаете Вы!!», «Да вы здесь вообще огонь, Таечка», «Какая Вы, Таечка, талантливая!!! Умничка и красавица! Надо срочно снять мюзикл с Вами в главной роли!!!», «Вы как всегда Потрясающая, Тая!», «Какое созвездие талантов! Блеск во всем! Игра, тонкость, юмор! Все, что Вы делаете, Таечка, можно смотреть и слушать бесконечно! У Яркого человека — все в жизни Ярко!» «Шикарная роль, и, как всегда, Тая, Вы яркая и бесподобная», — писали люди.

Источник