«Ситуация другая»: Путин рассказал, что будет с Россией после его ухода

В понедельник, четырнадцатого июля, на официальном сайте Кремля появилась информация о том, что во время интервью телевизионному каналу NBC президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что ничего в России не рухнет в одночасье, когда в стране сменится лидер.

Так, Владимир Путин заявил: «В настоящее время ситуация в России совершенно другая, если сравнивать, к примеру, с 2000 годом. Да, проблем сейчас много, но и ситуация совсем другая. Мое место в свое время обязательно займет другой человек. И, скажите, почему все рухнуть должно? Мы вели борьбу с терроризмом на международном уровне. Слава Богу, нам удалось на корню его задушить. Что, это опять возродиться должно? Полагаю, что нет, не быть этому. Другое дело, что на политической сцене могут появиться разные люди, с разными взглядами. Ну и прекрасно».

Президент России высказал слова готовности сделать все, чтобы поддержать преемника на своем посту. И сделает он это независимо от личных отношений и расхождений во взглядах. Но только при одном условии – этот человек должен всецело быть предан России. «Если я буду видеть, что какой-то человек, даже если критически он будет относиться к определенным сферам моей деятельности, но я если увижу, что он предан России, что он готов не просто свои годы положить на алтарь Отечества, но и всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я все сделаю для того, чтобы такие люди были поддержаны».

Популярное сейчас:

Напомним, Цена на газ для населения может вырасти.

Ранее Вести-ua.net писали,

Интервью Зеленского для HBO: полная версия.

Также Вести-ua.net сообщали, Вьюн Зеленый: 15 июня не стоит начинать новые дела.


Источник