«Снимай все! Топ — обеспечен», «Можно было сразу голой!» Анна Седокова в корсете и стрингах расставила ноги, призывая слушать ее новый трек


Одна из самых популярных и сексуальных певиц отечественного шоу-бизнеса Анна Седокова всполошила сеть откровенным постом в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, артистка предстала перед камерой в «голом» корсете и такого же оттенка стингах. При этом, артистка принимала очень откровенные позы, все время раздвигая ноги и приседая. В описании пикантного ролика украинская знаменитость призвала слушать ее новый трек, который она презентовала 26 февраля.

«Нам пора жить своей жизнью, не оборачиваясь на чужие комплексы! Нам пора оставить в прошлом то, что давно должно быть там! Нам пора быть счастливыми, не смотря на возраст и обстоятельства! Нам пора становиться теми, о ком мы мечтали в детстве! Нам пора действовать! Нам пора улетать, уходить, убегать или просто идти вперёд! Об этом моя песня, о тебе и обо мне. Люблю и благодарю за поддержку, каждый пост, каждый репост, каждая сториз целый мир для меня», — писала под видео Анна.

«Что за мода пошла в нижнем белье выходить на цену? Может сразу голой выйти? Неужели нельзя в одежде выйти», «Снимай все! Топ — обеспечен», «Можно было сразу голой!» «Как же это сексуально», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее мы писали, что Седокова презентовала широкой публике свой новый трек «Нам пора». Об этом стало известно благодаря личной странице исполнительницы в «Инстаграм». Трек певица сопроводила собственным снимком, для которого позировала в клетчатой рубашке, спущенной с плеча.

«Нам пора расстаться, больше не влюбляться и не разрываться»: Анна Седокова выпустила новую песню «Нам пора»
«Мне так больно, больно, я должна уйти»: Ани Лорак представила новый клип на песню «Наполовину»
«У вас было такое чувство, что все. Нам пора расстаться?» Недавно вышедшая замуж в третий раз Анна Седокова заговорила о разводе


Источник