Составлен список самых неудачных имен для мальчиков и девочек

Существуют имена, которые наделяют ребенка сложным и противоречивым характером.

К счастью, они не особо пользуются популярностью, но некоторые родители все же выбирают их для своих детей.

Топ-3 самых тяжелых имени для девочки:

  1. Евдокия

Евдокия очень сложный ребенок. Она часто непослушна и очень капризна. Не принимает авторитетов, упряма и считает, что все знает сама. Девочка стремится к самостоятельности, но этому не всегда означает рассудительность, поэтому Евдокия может совершать много необдуманных поступков.

  1. Дора

Дора зачастую очень вспыльчива. Ей свойственны частые перемены настроения: девочка то плачет, то кричит, то закатывает истерику. Доре трудно контролировать свои эмоции, так как они очень сильные, и с этим придется много работать.

  1. Цирцея

Имя наделяет ребенка сильной чувствительностью. Цирцея очень ранима и уязвима: её может обидеть, напугать и вывести из душевного равновесия что-угодно. С этими качествами придется много и усердно работать, так как девочка может замкнуться и уйти в себя.

Топ-3 самых тяжелых имени для мальчика:

  1. Лука

Лука очень часто хитрит и не хочет признавать свою вину. Ребенок бывает непослушным и отказывается воспринимать авторитет родителей. Кроме того, мальчик может быть ленивым, неорганизованным и совсем не хотеть учиться.

  1. Феликс

Во взрослом возрасте эти мужчины часто неисправимые идеалисты и мечтатели, которые постоянно бросаются на поиски лучшего. Им не хватает терпеливости, они не любят усердно трудиться и плохо сосредотачиваются на своем деле. Мужчины с именем Феликс могут быть непостоянными и очень долго сидеть на шее у родителей.

  1. Дарий

Дарий очень часто замкнутый и боязливый. В детском возрасте он тревожный и избегает всего нового. Будучи взрослым, ему трудно учиться самостоятельности. Ответственность пугает Дария, и он может очень долго нуждаться в опеке родителей и быть неспособным принимать жизненно важные решения.

Популярное сейчас:

Напомним, Японец научился спать всего по 30 минут в сутки.

Ранее Вести-ua.net писали,

Как назвать ребенка по знаку зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Госстате рассказали, на что украинцы тратят свои деньги.


Источник