«Совсем другая! Если бы не фамилия — не узнать! Что сделали с собой?» Наталью Подольскую не узнали собственные поклонники, указывая, что певица изменила свое лицо


Российская популярная певица Наталья Подольская обнародовала в сети новое селфи, которое многие принялись бурно обсуждать. В частности, люди, увидевшие данное фото артистки, указали, что она не похожа на саму себя. Свой пост Подольская разместила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Она предстала перед камерой в белой рубашке и с собранными саду волосами. Свой образ исполнительница дополнила ярким макияжем в виде красной помады на губах. «Новая фотосессия, обожаю это все!!!! Следите за сториз», — подписала селфи Наталья. В то же время в комментариях многие стали писать, что они не узнались своего кумира.

«Совсем другая! Если бы не фамилия — не узнать! Что сделали с собой?» «Похожа на Джанабаеву», «Очень неудачное фото», «Жаль, что вас не узнать, ту Наталью…», «На себя не похожа», «Ой! Прям не узнать, подумала, что Лена Летучая», «А Наташа то где?» «Когда женщина так худеет, это опасный признак», — писали в недоумении люди. Напомним, ранее Подольская опубликовала в сети новый кадр, где показала себя домашнюю. Так, на опубликованном фото знаменитость позировала совершенно без макияжа. Кроме этого, артистка собрала волосы в импровизирован пучок, так как голова требовала срочного ухода. Стоить указать, что Наталья не стала наносить фильтр на свое лицо, показав, как она выглядит, когда остается со своими двумя сыновьями дома.




Источник