Сразу три НЛО пролетели над Мексикой

НЛО в небе над Мексикой – частое явление. Некоторые уфологи убеждены, что все дело в базах представителей инопланетных цивилизаций, которые якобы расположены в данном регионе.

Очевидцы встреч с НЛО часто указывают на подножья вулканов, из которых то и дело вылетают разнообразные неопознанные летающие объекты. Среди таких вулканов Попокатепетль, Колима, Ла-Малинче, Невадо-де-Толука, Кофре-де-Пероте, Такана и Пико-де-Орисаба, где по мнению известного уфолога Скотта Уоринга встречаются очень крупные экземпляры НЛО.

Уоринг убежден, что огромное количество инопланетных баз находится на глубине около 6 километров под вулканами, причем все они были созданы еще тысячи лет назад и функционируют до сих пор.

Что касается последнего наблюдения НЛО в Мексике, то это событие произошло рано утром 13 января 2021 года в горах Халиско в месте под названием Сан-Диего-де-Алехандрия. Очевидцы заметили в небе на восходе солнца три ярких огня, которые «застыли» на высоте и затем стали медленно удлиняться. По словам местных жителей, это завораживающее свечение в небе они наблюдают уже в не первый раз. Что это на самом деле, никто не может объяснить.

[embedded content]

Популярное сейчас:

Напомним, Снайпер боевиков пробил легкое бойца ВСУ: новые данные о состоянии раненого на Донбассе.

Ранее Вести-ua.net писали,

Над вулканом видели светящийся НЛО.

Также Вести-ua.net сообщали, Толкование снов: к чему может присниться беременность.


Источник