Стопроцентная точность: украинские биатлонисты провели заключительную гонку этапа Кубка мира

КИЕВ. 7 марта. УНН. Мужской гонкой преследования завершилась программа 8-го этапа Кубка мира по биатлону, передает УНН со ссылкой на Федерацию биатлона Украины.

Украина в этой дисциплине была представлена ​​Артемом Тищенко и Дмитрий Пидручным. Оба наших спортсмена продемонстрировали безошибочную стрельбу, закрыв все мишени.

Однако к медалям нашим спортсменам не удалось добраться: Пидручный стал 9-м с 29,5 секунд отставания, а Тищенко 25-м.

Победа в гонке досталась норвежцу Тарьей Бё (1), вторым стал его соотечественник Йоханнес Бё (2). Тройку замкнул француз Дестьо (2).

Дополнение

Спринтом у мужчин продолжится борьба за награды сезона в первой гонке девятого этапа Кубка мира, который стартует 11 марта.