Судьбоносные знаки, которые мы зачастую не замечаем

Иногда в жизни человека происходит что-то, что в корне меняет его жизнь. Порой это кажется какой-то мелочью и не связывается с привычным течением дел.

Но это могут быть знаки, которые пора научиться видеть и знать их значение.

Знаки-ограничения

Это когда происходят события, ситуации, которые нам не дают возможности реализовать задуманное. Данное препятствие может быть и пассивным, и активным.

К примеру, вы собираетесь на важную встречу, но застреваете в лифте всего на 2-3 минуты. За это время успеваете подумать: «а может, не стоило туда ехать сегодня», и после это лифт начинает работать. Вы набираете номер компании, куда вам нужно было отправиться, и выясняете по телефону, что для подписания договора еще пока не хватает всех документов. Итог – вы никуда не едете. Это и был знак-ограничение. Препятствием на пути стал материальный объект.

А вот пример эмоционального знака-препятствия. Вы становитесь свидетелем скандала между людьми, и даже вынуждены в него вмешаться. Вы тратите время на это, и куда-то опаздываете, что-то не успеваете сделать.

Или еще есть интеллектуальные знаки-препятствия. Вы внезапно теряете мысль, и забываете, куда и зачем вам нужно идти. Длится это в основном недолго, а потом вы снова вспоминаете то, о чем думали. И в таком случае вам стоит подумать, по какой причине вам не нужно делать то, что вы планировали или идти туда, куда вы хотели.

Померещилось

Вот идет человек и видит краем глаза каких-то людей, образы. Словно ему что-то мерещится. Это знак угрозы для него или его близких. Примеров этого много, но все они такие индивидуальные. Знак появляется только единожды и больше не повторяется. Дополнительной информации при попытках на нем сосредоточиться не появляется. И этот знак выбивает из колеи, чтобы человек мог на него обратить внимание и задуматься.

Дежавю

Дословно термин можно перевести, как «уже виденное». Думаю, со всеми такое было. Стоишь, что-то делаешь, и понимаешь, что уже все события складывались так, как и сейчас. Означает это, что вам нужно обратить внимание на происходящее, на предметы вокруг, на все! Просто остановитесь и подумайте. Может быть вы о чем-то подсознательно вспоминаете.

Сны

Говорят, что с помощью снов наше подсознание общается с разумом. Обращать внимание стоит на те, которые запомнились, они могут быть знаками. Чаще всего нам снится то, что подсознание облекает в формы и ситуации на основании ассоциативных впечатлений. Сейчас много всевозможных сонников, но можно создать его и самому. Многие, к примеру, уже знают, к чему им снится определенный человек, событие, животное и т.д. Со временем вы начнете понимать все свои сны.

Популярное сейчас:

Напомним, Катаклизмы в Украине: Кульбида рассказал об изменениях климата.

Ранее Вести-ua.net писали,

Не привиделось: знаки судьбы, которые мы не замечаем.

Также Вести-ua.net сообщали, Комаровский объяснил родителям, можно ли детям давать сладости.


Источник