«Свет в конце туннеля»: Шэрон Стоун рассказала о пережитой клинической смерти


Голливудская актриса Шэрон Стоун дала интервью ведущим программы «Доброе утро, Британия» и рассказала, как пережила клиническую смерть. Как передает Replyua.net, голливудская знаменитость честно призналась, что во время клинической смерти пережила те ощущения, о которых очень часто говорят.

«Когда это случилось со мной, у меня были все те вещи, о которых обычно говорят люди: свет в конце туннеля и ощущение, что я покинула тело. Казалось, что я вижу умерших людей. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но мы общались», — вспоминает актриса. Также она подчеркнула, что после этого почувствовала сильнейшую боль, как будто её ударили чем-то тяжёлым. Она указала на то, что в момент пробуждения чётко понимала, что не хочет дальше продолжать такое путешествие. Нужно отметить, что у актрисы было много проблем со здоровьем.

После 40 лет Шэрон Стоун впала в тяжелую депрессию из-за возрастных изменений, а когда ей было 43 года, столкнулась с обширным инсультом. Из-за тяжёлой болезни её перестали приглашать в кино, и актриса практически заново училась говорить и ходить. Реабилитация заняла несколько лет, и за это время актриса сделала для себя множество важных выводов.

Источник