Тайна смерти Брежнева, которая не называлась никогда

Специалисты, которые вели дело смерти Брежнева выяснили, что тот часто страдал бессонницей. Он очень страдал от этого, поэтому медики придумали специальные таблетки-плацебо, которые не содержали в себе никаких препаратов. Однако, Брежнев свято верил в их чудодейственные свойства и ежедневно их употреблял. Но, что самое интересно, это то, что Леонид Ильич получал те самые таблетки-пустышки из рук Андропова, который метил на его место.

Самое удивительное и пугающее – это то, что в ту самую злополучную ночь в поселке не оказалось ни одного медика. Все знали о патологиях Леонида Ильича и даже не приставили к нему медсестру. Реанимационных автомобилей также не было. Очевидцы всего происходящего считают, что это никакая не случайность, а самое настоящее преступление.

Нет ничего удивительного в том, что никто не смог спасти Леонида Ильича. Скорая помощь совсем не спешила на вызов, даже друг семьи Евгений Чазов прибыл в коттедж Брежнева раньше медиков. Судмедэксперты установили время смерти как 8.30 утра, однако, жена генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Советского Союза утверждала, что около 9 утра видела, как ее муж переворачивался на другой бок во сне.

Так мало ответов на важнейшие вопросы, связанные со смертью Леонида Ильича Брежнева…Что же случилось с ним на самом деле – загадка до сих пор.

Источник