«Такими людьми проще и удобней управлять»: Влад Топалов под фото с сыном и женой дал понять, что негативно относиться к российской системы образования


Российский популярный певец и музыкант Влад Топалов обнародовал в сети новый пост, в котором дал понять, что негативно относиться к российской системы образования. В частности, супруг украинской знаменитости Регины Тодоренко обнародовал семейный кадр, где позировал с возлюбленной и их сыном, а под фото указал, что огромная ошибка в образовании – это использовать страх в качестве базовой мотивации. Об этом шла речь в личном микроблоге артиста в «Инстаграм», передает Replyua.net. Стоить отметить, что Топалов процитировал британского и американского кинорежиссёра Стэнли Кубрика.

«Я считаю большой ошибкой образовательной системы то, что она стремится обучать детей чему-либо, используя страх в качестве базовой мотивации. Страх получить низкие оценки, страх остаться на второй год и т. п. В вопросах образования живой интерес по сравнению со страхом — то же самое, что ядерный взрыв по сравнению с праздничной хлопушкой», — говорилось в публикации. «Полностью согласна! Надо уметь заинтересовать и тогда все в разы проще!» «Это очень удобно, чтоб вырастить удобных граждан, боящихся и как следствие не думающих рационально, так как страх это перекрывает. А такими людьми проще и удобней управлять. Все просто», — писали люди. Напомним, ранее Регина Тодоренко, популярная украинская певица и телеведущая, звезда программы «Орел и Решка», поделилась со своими поклонниками новым семейным видео. В частности, знаменитость показала занятия своего сына Михаила в гимнастическом зале.

Регина Тодоренко умилила сеть новым видео со своим сыном, а также рассказала, что он умеет делать в свои 2 года
«Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство»: Регина Тодоренко опубликовала детское видео, где в кругу семьи «ведет свое шоу»
«Ела кокосового червя, опускалась на 400 м в недра Земли и прошла обряд инициации укусами муравьев-пули»: Тодоренко рассказала о своих путешествиях, восхитив поклонников


Источник