Таролог назвала 4 знака зодиака, которых ждет удача с 8 марта

На неделе с 8 по 14 марта четырем знакам зодиака будет везти гораздо больше, чем другим – Водолеи в эти дни могут кардинально изменить жизнь, а Близнецы получить повышение.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка рассказала OBOZREVATEL, кому улыбнется фортуна на этой неделе.

Овен

Открываются хорошие возможности проявить свою руководящую роль и показать свои управленческие компетенции. Вас, так сказать, «будут просить на царство», предлагать возглавить какой-то проект или коллектив, занять ведущие позиции.

Близнецы

Повышение не за горами – у вас появляется новая интересная работа, или новые вызовы, которые вы с радостью принимаете. И пусть это будут достаточно непростые задачи, но тем приятнее будет преодолеть эти недосягаемые вершины.

Лев

Вдохновлять людей на подвиги тоже надо уметь. И у вас это будет сейчас очень хорошо получаться – вы будете чувствовать себя воспалительным трибуном, который ведет людей в бой, и за вами идет и вас всячески поддерживает очарованный народ, которому очень нужны именно эти слова и ваш пример.

Водолей

Одновременно будете праздновать завершающую фазу очень важного жизненного этапа и начало новой жизни. И все это происходит на фоне вашего подъема и даже ощущение счастья и эйфории от всех тех возможностей, которые перед вами открываются.

Популярное сейчас:

Напомним, На борту самолета россиянку пришлось связать скотчем: подробности.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Харьковчане предложили поменять Словакию на Крым.


Источник