«Тебе 16! Не могу поверить! Только вчера, родилась на свет девочка, которая перевернула мою жизнь»: Оля Полякова поделилась серией фото своей старшей дочери


Одна из самых скандальных певиц украинского шоу-бизнеса Оля Полякова обнародовала серию фотографий своей дочери Марии, которая сегодня, 3 марта, отмечает свое день рождение. Публикация появилась на личной странице Поляковой в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, старшей дочери Оли исполнилось 16 лет. В честь этого, звездная мама показала раннее неизвестные фотографии именинницы и рассыпалась в комплиментах. Полякова указала, что ее дочь очень умная и красивая девушка, при этом артистка призвала дочь не обрезать свои длинные волосы. Оля также добавила, что очень гордиться быть мамой такой прекрасной дочери.

«Моя птичка!!! Тебе 16! Не могу поверить, только вчера, родилась на свет девочка, которая, перевернула мою жизнь, научила меня любить, волноваться, радоваться, и быть счастливой по-настоящему!!! Какая же ты прекрасная, добрая, умная, сильная, веселая, ооооочень красивая! Будь здорова, мечтай, иди по жизни с улыбкой, гордо поднятой головой и развевающимися волосами (они прекрасны, не смей резать), пусть все твои желания и мечты осуществляются, пусть тебя окружают добрые и любящие люди! А я рядом, всегда за тебя, всегда с тобой, ведь я так горда и счастлива бы твоей мамой», — трогательно писала Оля. Отметим, пост Поляковой оценило около ста тысяч пользователей сети, при этом, многие оставили свои комментарии, поздравляя Машу с ее днем. «Поздравляю красотку», — написал российский певец Денис Клявер. «Поздравляю, прекрасную Машеньку. Счастья, вдохновения и красивого жизненного пути», — присоединилась украинская исполнительница Санта Димопулос.

Источник