«Теперь понимают, что достать могут всех», — активист о настроениях в Крыму

После недавних взрывов на авиабазе армии РФ в Крыму сильно изменилась атмосфера. Пророссийская часть населения до ярости испугана, потому что не ожидала подобного развития событий.

Об этом в эфире «24 канала» сообщил крымский активист Василий Самойлов. По его словам, «понаехавшие» россияне и местные пророссийские жители теперь понимают, что достать могут всех.

«Вся пророссийская часть населения просто до ярости испугана. Потому что они почти все были на 100% уверены, что такого никогда не будет, а потом такое взяло и произошло», – заявил он.

В то же время у проукраинских крымчан, по словам активиста, 9 августа был настоящий праздник, ведь сейчас российские самолеты уже не могут отправляться с военной базы в Новофедоровку для того, чтобы убивать мирное население Украины.

«С каждым днем все больше «понаехавших» россиян и местной пророссийской сволочи начинают понимать, что полуостров не так уж далеко от зоны боевых действий. Сейчас они осознают, что достать можно всех», – рассказал Самойлов.

Также он вспомнил крымское партизанское движение, которое «очень сильно активизировалось» в последнее время.

«Сейчас это движение делает то, что делало все эти 8 лет. Это сбор и передача информации украинской стороне. И работники ФСБ это хорошо понимают и осознают, что ничего с ним не смогут поделать, ведь наших людей в Крыму очень много», – заверил. активист.

[embedded content]

Популярное сейчас:


Источник