Толкование сновидений: к чему может присниться бывший муж

Увидеть во сне бывшего мужа — значит, в реальной жизни столкнуться с прошлым (любым). Вы можете как встретить бывшего мужа, так и друзей, которых давно не видели. Если вам приснилось, что мужчина хочет вернуться к вам, в действительности это может быть так на самом деле.

Вам приснилась драка с бывшем мужем, значит, между вами остались некоторые разногласия, из-за которых произошло расставание.

Если вам приснился секс с бывшем мужем, но вы не испытали никакого удовольствия – это свидетельствует о вашей вспыльчивости, которая мешает в общении с окружающими людьми.

В случае, если вы чуть не поцеловали бывшего мужа во сне, значит, вы скрываете свои чувства в реальной жизни из-за чего у вас серьезные отношения с противоположным полом.

Увидеть бывшего мужа во сне пьяным, означает ваше легкомысленное поведение наяву. Будьте осторожны, так как вы можете серьезно испортить свою репутацию.

Если вы видите свадьбу бывшего мужа, значит, скоро ваша личная жизнь круто изменится (при этом не стоит исключать возможность воссоединения с бывшим супругом), и вы добьетесь желаемого результата в любом деле.

Видеть во сне бывшего супруга с новой женой означает, что скоро вы можете оказаться в неловкой ситуации, так что избегайте опрометчивых поступков и думайте о последствиях.

Смерть бывшего мужа — скорее всего вы станете с ним близкими друзьями в реальной жизни.

Если вам снится, что вы снова выходите замуж за бывшего мужа — быть беде — в реальной жизни у вас возникнут серьезные неприятности, скандалы и неудачи в личной жизни.

Популярное сейчас:

Напомним, В Сеть просочилось неизвестное ранее фото Ротару.

Ранее Вести-ua.net писали,

Названы знаки зодиака, которые идеально подходят друг другу.

Также Вести-ua.net сообщали, Почему кошка может вцепиться в руку при попытке ее погладить.


Источник