Три знака зодиака, избегающих серьезных отношений

Было бы ошибкой считать, что все люди стремятся к долгим и серьезным отношениям на всю оставшуюся жизнь. Астрологи утверждают, что представителям некоторых знаков зодиака намного комфортнее вступать в отношения без обязательств, не утруждая себя обещаниями в любви до гроба. 5-tv.ru назвал три знака зодиака, которые всеми силами стараются избегать чего-то серьезного и продолжительного.

Близнецы

В силу присущей им неопределенности Близнецы хватаются за любую возможность отлично провести время с понравившимся партнером. В таких скоропалительных романах им подворачивается прекрасный случай удовлетворить свойственное им любопытство.

Стрелец

Являясь одним из самых ветреных знаков зодиака, Стрелец активнее всего ищет отношения без обязательств. Все, кто пытаются посягнуть на его любимую свободу, проигрывают наверняка. Конечно, и Стрельцы в какой-то момент могут найти «своего» человека и остепениться, но пока этого не произошло, они будут наслаждаться легкими и ничего не значащими отношениями.

Водолей

Водолеи любят проживать эту жизнь на максимум и получать удовольствие от всего, в том числе ничего не обещающего флирта. Любители новых знакомств, они предпочитают иметь выбор и в то же самое время поддерживать отношения с уже привычными партнерами. Если на горизонте Водолеев покажется особенный человек — он сможет растопить их сердце, но пока представители этого знака выбирают отношения без обязательств.

Популярное сейчас:

Напомним, ПЦР-тесты теряют популярность: на какие анализы лаборатории делают ставку.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, «Профессионалы так не работают», – в полиции кое что объяснили о покушении на Шефира.


Источник