В Финляндии российских туристов встречают под гимн Украины

КИЕВ. 15 августа. УНН. На одной из самых посещаемых достопримечательностей в Финляндии – дамбе в Иматре – российские туристы слушают украинский гимн. Ранее открытие начиналось под музыку финского композитора Яна Сибелиуса. Об этом сообщает AFP, передает УНН.

Цитата

«Каждый день в одно и то же время в финском городе Иматра открывается дамба под звуки музыки. Это популярная достопримечательность, особенно среди российских туристов. Но с конца июля шоу началось с гимна Украины», – говорится в сообщении.

Справка

Дамба в Иматре – одно из самых популярных туристических мест в Финляндии. Она находится всего в нескольких километрах от финско-российской границы, пользуется очень большой популярностью, особенно среди российских туристов.

шембеддед центентщ

Дополнение

Один из способов помешать России аннексировать территории Украины состоит в том, чтобы западные страны объявили, что в ответ они запретят въезд всем российским гражданам.

Граждане россии больше не могут посещать Венсенский замок, где, в частности, хранятся архивы министерства вооруженных сил Франции. Соответствующую директиву в стране издали после вторжения России в Украину. Как отметили, в замке расположен один из центров службы исторической защиты, библиотеки и архивы которого доступны людям при определенных условиях.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x