«У меня в жизни все обустроено так, что я могу завтра жить без Виктора»: молодая жена Павлика упрекнула его бывшую супругу в том, что она до сих пор опирается на финансы артиста


В эфире передачи «Зірковий шлях» на канале «Украина» молодая супруга популярного украинского исполнителя Виктора Павлика Екатерина Репяхова упрекнула его бывшую возлюбленную, передает Replyua.net. В частности, девушка указала, что Лора Созаева до сих пор получает некие финансы со стороны бывшего супруга. К слову, Павлик помогает выплачивать экс-супруге кредит за квартиру. В то же время Репяхова указала, что во всем остальном Созаева должна сама себя обеспечивать. Екатерина даже поставила себя в пример, отметив, что она всегда будет готова жить без Павлика.

«Он сильно чувствует свою и вину, и ответственность. Есть кредит. Я считаю: все, что касается кредита, – если он его взял 15 лет назад, пообещал, то должен свое слово сдержать. Все, что касается других вопросов, считаю, человек должен учиться жить самостоятельно только потому, что Виктор не вечный. У меня в жизни все обустроено так, что я могу завтра жить без Виктора точно так же, как живу с Виктором», — отметила Репяхова. После этого, девушка указала, что в упомянутой квартире до сих пор хранятся некие концертные костюмы Виктора Павлика, и она хотела бы их вернуть. «Конечно, мне бы хотелось, чтобы он все оттуда забрал», — указала она.

Источник