В Москве водовоз повредил самый большой в мире пассажирский лайнер

В Airbus A380-800, находившемся на стоянке в московском аэропорту «Домодедово», врезалась машина техобслуживания, — росСМИ сообщают, что у самолета «распорото» днище, но в момент происшествия пассажиров на борту не было. Для сотен пассажиров, которые должны были лететь в Дубай, объявили, что рейс отменен.

Об этом сообщает УНН, со ссылкой на информацию, обнародованную СМИ РФ.

Подробности

Машина технического обслуживания столкнулась с Airbus A380-800 авиакомпании Emirates в аэропорту Домодедово. Как уточняется, водовоз ехал заправить борт воздушного судна питьевой водой, но водитель перепутал педали и в момент парковки задел фюзеляж. По информации телеграмм-каналов водителю стало плохо, он не смог остановиться.

Пассажиров на борту еще не было. Лайнер должен был вылететь из москвы в 16:35. Сначала рейс отложили, а потом и вовсе отменили. В «Аэрбасе А-380» повреждено днище, — в мире пассажирский лайнер, как сообщается, направят на длительный ремонт.

Напомним

Теракт в московском торговом центре вызвал обеспокоенность по поводу безопасности будущих Олимпийских игр в Париже: министр внутренних дел Франции заявил, что такие крупные события, как Олимпиада, могут стать мишенью для террористических группировок, но заверил, что французские правоохранительные и разведывательные органы будут готовы этих вызовов.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x