У всех знаков Зодиака есть ангелы-хранители: как у них просить о помощи

У каждого знака Зодиака есть свой небесный заступник. В его полномочиях выполнять все возложенные на его обязанности в том случае, если покровитель по имени не в силах разобраться с проблемой.

Итак, астрологи назвали Ангела-хранителя для каждого знака.

Овен

Представителей этого знака оберегает Ангел Бакариил. Он наделяет Овнов огромной внутренней энергий, мужественностью и жизнелюбием. В понедельник и вторник возносите своему Ангелу молитву в самое ранее утреннее время.

Телец

Ангел Аматиил может предвидеть все жизненные ситуации, дает возможность своему подопечному своевременно защититься. Этот посланник наполняет надеждой и указывает на верный путь. В пятницу вечером стоит просить своего Ангела о помощи в жизненных проблемах.

Близнецы

Ангел Бахрам преданно ведет по жизненному пути, не дает совершать ошибок.Заход солнца любого выбранного дня – прекрасный момент для благодарения своего хранителя.

Рак

В этом коротком имени Дина заключена огромная сила Ангела. Задача хранителя наделить свое представителя большой силой знаний, мудростью и способностью быстро принимать важные решения. Молиться ему можно в любой день, за исключением больших церковных праздников.

Лев

Ангел зодиакального помощника носит имя Аквариил. Главная функция – помочь представителю в развитии на духовном уровне, научить ценить важные моменты и указать на истинное свое предназначение. Ангела нужно попросить о помощи молитвой.

Дева

Дев оберегает Кадмиил. В его обязанностях помогать решить все сложные задачи подсказками и знаками. Просите помощи в конце дня и не забывайте своего Ангела благодарить за поддержку.

Весы

Хранитель зодиака наделен именем Барчиил. Этот Ангел помогает даже тем другим знакам, кто его об этом просит. При его помощи можно изменить свою судьбу, но только в том случае, если он видит в ней необходимость.

Скорпион

Скорпионов оберегает Гавриил. В его возможностях есть право изменять жизнь в ту сторону, в которой есть смысл пройти все этапы перерождения в духовном плане. Ангела можно просить о выполнении заветного желания.

Стрелец

Для знака предначертан Ангел с именем Адначиил. Попросите помощи у своего предвестника перед поездкой, и дорога будет легкой.

Козерог

Ангел с именем Камбиил может благословлять даже на самые рискованные поступки, наделяя своего знака отвагой и смелостью. Молиться своему Ангелу лучше перед сном, а утром стоит ему вознести почести за день насущный.

Водолей

Покровитель знака Ангел Катетил. Ему не чуждо наделять своего подопечного гармонией и давать возможность соединяться с природой.Возносить молитву своему хранителю стоит перед важным событием или накануне принятия решения.

Рыбы

Хранитель обладает именем Егалмиил. Всю внутреннюю силу и жажду познаний он вкладывает в своего знака. Он способен благословить на открытие доброго дела или продвижения по службе. Лучшее время для просьбы своему Ангелу – часы после полудня.

Популярное сейчас:

Напомним, В Киеве на улице облили кислотой молодую пару: пострадавших госпитализировали.

Ранее Вести-ua.net писали,

Ангелы-хранители есть у всех: покровители по знакам зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Гороскоп на 29 июля для 12-ти знаков зодиака.


Источник