В 2023 году будет 12 «магических» дат: на какие дни выпадают и что означают

В 2023 году ожидается 12 зеркальных дат, когда можно значительно повлиять на свою жизнь, считывая знаки судьбы, которые она в эти дни будет оставлять.

01.01

Астрологи рекомендуют скорее приходить в чувство 1 января и постараться провести этот день активно и динамично. Единица по нумерологии — число лидеров, поэтому стоит активировать в себе лидерские качества и отдаться судьбе.

02.02

Этот день будет более пассивным, только от самого человека будет зависить его настроение на ближайшие несколько дней. Чем спокойнее его провести, тем лучше. Также полезно будет побыть в это время с семьей.

03.03

На эту дату благоприятно будет заняться саморазвитием, тогда информация будет лучше усваиваться.

04.04

Загадывать желание на это число лучше не надо, так как невозможно будет сосредоточится на чем-то одном. Организм тоже рекомендуется не перегружать лишними физическими упражнениями, а мозг — переживаниями.

05.05

В этот день удачно решится старое дело, которое требовало многих усилий и постоянно откладывалось. Логика и само мышление будут работать на максимум.

06.06

Это дата творческого вдохновения, когда креативность будет зашкаливать, а у совсем нетворческих личностей вдруг проснется талант.

07.07

Счастливое число для всех людей. Удача и приятные сюрпризы будут спутниками в этот день.

08.08

Успешное для увеличения финансового состояния число. Покупки, поиски дополнительного заработка и прибавки ожидаются именно в этот день.

09.09

На эту дату те, кто решительно настроен и проявит себя — могут рассчитывать на быстрое продвижение по карьерной лестнице.

10.10

Снова единица, которая будет побуждать людей к активным действиям, переделать все возможные дела и ничего не откладывать на потом.

11.11

Складывая две единицы получается двойка, а две двойки означают, что личный опыт сможет активизировать силу воли для решения будущих проблем. Нужно обдумывать каждый свой шаг, подключить всю свою мудрость.

12.12

При сложении 1 и 2 получаем тройку, которая в этот день дает возможность сделать работу над ошибками прошлого. Удачный день для загадывания желания, мечтаний и планирования своего будущего.

Популярное сейчас:

Источник