В России грозятся бросить ядерную бомб, но не по Украине: в Госдуме РФ выступили с заявлением

Накануне в прямом эфире на одном из пропагандистских телеканалов член комитета Госдумы РФ по обороне Гурулев предложил нанести ядерный удар не по Украине, а по «центру принятия решений» – Германии и Британии.

Свое заявление он сделал в прямом эфире в программе пропагандиста Соловьева. На вопрос Соловьева член Госдумы РФ заявил, что Россия «обязательно победит».

При этом другие варианты в Кремле и не рассматривают. Гурулев даже подчеркнул, что РФ готова достичь победы «любым путем и чего бы ей этого не стоило».

С его слов, на Харьковском направлении больше 50% бойцов – это «наемники», а значит у Киева якобы попросту нет человеческого ресурса, чтобы праздновать победу.

Вспомнил он и слова Байдена о том, что США ответят, если РФ применит против Украины ядерное оружие. Однако Кремль, со слов Гурулева, если и будет применять ядреное оружие, то только против Германии. Он заявил, что именно в Берлине сегодня находится «центр принятия всех решений» по событиям в Украине. Тогда государству придет конец.

После депутат переключился на Британию, пообещав в течение трех минут сделать из Королевства «марсианскую пустыню».

При этом в Госдуме признали, что потенциал у НАТО в три раза больший, чем у РФ. На сегодняшний день российская армия в войне против НАТО может только оборонятся. Но если в Альянсе примут решение вступить в войну, то необходимо нанести ядерный удар.

ВИДЕО

https://t.me/Ukraine_365News/36857

Популярное сейчас:


Источник