«Вчера вечером я твёрдо решила, что начинаю новую жизнь с понедельника»: Анна Седокова похвасталась своей подтянутой фигурой, позируя в топе и спортивных штанах


Украинская популярная исполнительница Анна Седокова, которая приехала в РФ в Киев для съемок своего нового клипа, поделилась новым видео со спортивного зала. На данных кадрах бывшая солистка группы «ВИА Гра» позировала совершенно без макияжа и с собранными волосами. Из одежды на певице был черный топ и белые спортивные штаны. Анна продемонстировала своим поклонников идеальное спортивное тело. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Стоить указать, что в описании поста Седокова написала о том, что понедельника начинает новую жизнь. «Новая жизнь с сегодня. Вчера вечером я твёрдо решила, что начинаю новую жизнь с понедельника. Не так как всегда, а вот точно», — писала Анна.

Далее артистка рассказала, почему она решила, что в жизни нужно много менять. Анна отметила, что за последнюю неделю у нее состоялись сьемки двух клипов на двух континентах. Трудно было еще и потому, что были противоположные часовые полюса. «Вкуснейшая калорийная кухня в Америке и желание праздника в Киеве и опять поздние подъемы из за разного времени сделали своё дело. И как результат: в голове бардак, в гостиничном номере хаос, на оба Инстаграм нет времени и ноль контента, постоянное желание спать, не ресурсное состояние, вдруг куда-то исчезли деньги, опять началась крапивница или аллергия»,- писала певица.




Источник