Венера в Водолее: на каких знаках зодиака такое положение планет негативно отразится

3 января Венера вошла в знак Водолея и пробудет там до 26 января. Такое положение планет негативно отразится на жизни трех знаков Зодиака. Им будет сложно оставаться на плаву.

Овен

В этот период у Овнов будет очень много проблем. Какие-то из них вам удастся решить сразу, а на какие-то потребуется больше времени. Однако у вас будет ощущение, что все против вас. Из-за этого вы можете испытывать упадок сил, могут опускаться руки. Астрологи советуют вам собраться и действовать. Помните, что вы сами кузнец своего счастья.

Близнецы

Для вас каждый риск обернеться провалом. Поэтому с 3 по 26 января вам нужно действовать с умом и осторожно. Также судьба подготовила вам неприятности в личной жизни. Есть риск, что между вами и вашим партнером вспыхнет серьезных скандал, без последствий не обойтись. Ситуация может усугубиться до разрыва отношений и последующей вражды.

Весы

Главными неудачниками этого периода являются люди, рожденные под знаком Зодиака Весы. А все потому, что они очень зависят от планеты Венеры. Вам может поступать очень много информации, которая не всегда будет вам на руку. В вашем окружении есть недоброжелатели, которые всячески будут вставлять вам палки в колеса. Фильтруйте всю информацию и «почистите» круг своего общения.

Популярное сейчас:

Источник