Вера Брежнева призналась, как ей удалось основать свой собственный косметический бренд


Бывшая солистка группы «ВИА Гра», украинская певица Вера Брежнева призналась, что ее места стала реальностью. В частности, речь идет о собственном косметическом бренде исполнительницы. Своим успехом Вера поделилась на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, исполнительница отметила, что одной мечты очень мало, нужно еще много упорства, что бы все реализовать, труда и любви к собственному делу. «Между мечтой и ее реализацией лежит путь упорного труда ради дела, в которое ты влюблён…», — отметила Брежнева. Вера также обнародовала свое фото, на котором лежала на животе, а в руках держала помаду собственного бренда.

«И главное, чтобы не через боль, страдания, выгорание. Ибо не все дотягивают», «Да… Мало мечтать, необходимо ещё прикладывать массу сил, и тогда все будет так, как ты захочешь», «Вы великая труженица, Верочка! А ещё всё делаете с улыбкой, на позитиве — это составляющая успеха!!!» «Да, вы абсолютно правы! Сколько раз у меня было желание остановиться буквально в шаге от цели! И как я сейчас рада, что не сделала этого. Сбылись мои самые смелые мечты», — писали в ответ пользователи сети. Напомним, ранее Брежнева, которая много выступает в России, обнародовала серию необычных кадров. Так, артистка позировала в платье золотистого оттенка, расшитое рюшами. Примечательно, что под данным нарядом у артистки не было нижнего белья. Это она отчетливо продемонстрировала на одном из снимков.

«Божечки», «Ах, мои глаза»: Вера Брежнева без нижнего белья изображала экзотические растение
«Есть же Богиня на свете»: Вера Брежнева произвела фурор своим новым фото
«На один вечер вернули себе живое общение со зрителем, объединив в одном зале всех, по ком скучали, кто скучал по нам»: Вера Брежнева показала, как прошел ее концерт в Москве


Источник