Верные признаки, которые с головой выдают влюбленного мужчину

Очень часто женщины жалуются на то, что их молодой человек очень занят на работе, поэтому может весь день не звонить и не интересоваться ею. Влюбленный мужчина всегда найдет даже несколько секунд на то, чтобы узнать, чем занимается его предмет воздыхания и какое у нее настроение.

Но не стоит преувеличивать и считать, что влюбленный мужчина должен всегда отвечать на телефонные звонки спустя полторы секунды – было бы странно, если, например, хирург отвлекался от операции, чтобы ответить на сообщение.

Не жалеет ресурсов

Как сообщает информационное издание rsute.ru, влюбленный мужчина готов вкладывать в женщину свои ресурсы – моральные, финансовые и временные.

Он никогда не предложит разделить счет пополам, а также будет стараться поделиться с девушкой всеми своими эмоциями.

Понижает голос

Это обусловлено тем, что мужчина готов показывать женщине заботу и ласку, но пока еще на уровне инстинктов.

Язык тела

Находясь рядом с девушкой, которая ему нравится, мужчина будет неосознанно показывать своим телом свою симпатию. Он будет смотреть женщине прямо в глаза, постоянно бросать свои взгляды на нее, а также, рассказывая что-то нескольким людям, смотреть все равно только на нее.

Также влюбленного мужчину можно раскусить по расположению его ног – психологи уверяют, что мужчина всегда будет поворачивать носки своей обуви именно в ту сторону, где находится его предмет воздыхания.

Популярное сейчас:

Напомним, Цены на зерно: жара и дожди уничтожили часть урожая.

Ранее Вести-ua.net писали,

Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, Угонят за 10 секунд: эксперты провели интересное исследование безопасности авто.


Источник