Ветеран АТО: мы власти насквозь видим, как они «мальчиков НГУ» в «Беркут» превратить хотят


Как информирует Replyua.net, ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, можно вспомнить, как участников акций «Нет капитуляции!» представители власти называли «проплаченными», «воинственным меньшинством» и едва ли не «мятежниками». Теперь после результатов своих «перемирий» и «разведений» они молчат в тряпочку – и, например, о двух погибших бойцах, убитого оккупантами мирного жителя и 20 обстрелах в сутки даже не заикаются. Зато об участниках выступления против милицейско-судейского произвола снова понесли ту же методичку — «бродячие активисты», «радикалы».

«Так вот почему так получается, что граждане на улицах оказываются правы, а эта шобла – нет. Просто она использовала свою власть не для того, что обещала до выборов, а на устройство здесь стойла не хуже Януковича, и лицемерно прикрывается теперь «мальчиками из НГУ» и «сильным государством», – написал Прозапас.

Он отмечает, на самом деле это уже проходили и хорошо видно, как власти тех «мальчиков» в «Беркут» превратить хотят – потому что они уже клоунов из «Квартала» охраняли, как «Беркут» в свое время золотой унитаз. С огнем играют, а может это и к лучшему.

Порошенко забыл старые обиды и публично поддержал Стерненко
Блогер: Зеленский заявит о Стерненко, что берет дело под личный контроль и «зеленые патриоты» выть от счастья будут
Активиста из Одессы Стерненко приговорили к 7 годам тюремного заключения


Источник