Ветеран АТО о вакцинации в Украине: у нас сейчас процветает «ковидная мафия»


На сегодняшний день у руководства Украиной находятся люди, у которых отсутствует понимание реального положения дел в стране, а также те, кто, воспользовавшись неосведомленностью первых, прибегает к хищению средств, в частности из COVID-фонда. Как передает Replyua.net, об этом в интервью телеканала «Прямой» заявила ветеран АТО Маруся Звиробий.

По ее словам, во главе страны стоят две категории, которые находятся во властных креслах при действующем «зеленом» режиме. «Первая категория вообще не понимает, куда она попала. И заявления о митингах – это больше для Зеленского, когда он выходит и говорит, что это заказные акции. Они президента успокаивают таким образом. Такие, как Зеленский, они просто оторваны и не понимают, что происходит. И любой протест подносится им как заказной заинтересованными политическими силами», — говорит Зверобой.

Она добавила, что вторая категория – это те, которые пытаются успокоить первых, но сами просто воруют. «На сегодняшний день просто некая «ковидная» мафия у нас организовалась, которая разворовала предварительно все деньги. У нас в стране самый популярный вариант отмывания денег – это асфальтирование. На нем мыли и моют деньги. И забрали ресурсы «ковидные» именно на дорогу», — сказала ветеран АТО.

Источник