Ветеран АТО: запрет лозунга «Героям Слава!» на футболках игроков – это не мелочь, а следствие политики «какая разница»


Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, запрет футбольными чиновниками лозунга «Героям Слава!» на футболках украинских игроков – это не мелочь, а достаточно унизительный штрих к отношению со стороны европейцев к украинскому государству.

Блогер отмечает, тем не менее, нужно вспомнить, как, например, Дубинский называл этот лозунг «нацистским» и спокойно выигрывал выборы не где-нибудь, а в Киевской области – и не нужно делать виновными футбольных функционеров, поскольку они лишь фиксируют положение вещей. А положение вещей заключается в том, что Украина потеряла уважение цивилизованного мира, а ее народ в его глазах уже не выглядит гордым бойцом за независимость, каким был еще несколько лет назад.

Валерий Прозапас пишет, это прямое следствие политики «какая разница», которой аплодировало четыре пятых части населения – ну вот и получаем результат. Условно говоря, Европа тоже договаривается с РФ «посередине», как это призывали украинцев их «новые лица». «Вы думали «конец эпохи достоинства» это шутка? Как видите, нет. Но хуже то, что имеем все признаки «эпохи позора» — которую в упор не замечает смертельно опасное население», – написал блогер.



Источник