Вирастюка рано назвали победителем довыборов на Прикарпатье – Шевченко через суды отменяет результаты пересчета


Как информирует Replyua.net, украинский блогер и политтехнолог Виктор Таран пишет у себя в Facebook, вся страна уже страшно устала от того цирка, который происходил на 87 округе во время довыборов в Верховную Раду и во время подсчета голосов. Тогда еще на Прикарпатье отправилось шапито из Киева во главе со «слугой народа» Николаем Тищенко. Казалось, что «слуги» свою миссию выполнили на отлично и задача – добыть победу Василию Вирастюку выполнена, но радость оказалась преждевременной.

Виктор Таран отмечает, судя по всему, хоть это шапито и перетрясло мешки с бюллетенями на ОИК – клоунам и силачам с цирка Зеленского это не помогло. Александр Шевченко по судам отменяет результаты пересчета. За последние дни уже отменил на 4 участках из пяти. Еще один участок и – Шевченко снова победитель довыборов. И вот здесь уже президентскому монобольшинству не видать еще одного «зеленого» штыка в парламенте.

«Думаю в этой ситуации лучший выход для ЦИК – объявить перевыборы. А по противостоянию «Слуги народа» и «За Будущее!», то это напомнило анекдот, в конце которого бывшие друзья говорят друг другу – для чего мы на ровном месте говна наелись?», – резюмировал Таран.




Источник