Владимир Винокур сравнил пандемию коронавируса с войной в Афганистане


Российский юморист Владимир Винокур оказался в очень трудной ситуации из-за пандемии коронавируса. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на Собеседник, ранее его лучший друг певец Лев Лещенко, который переболел коронавирусом еще в самом начале эпидемии, рассказывал, что Винокур давно не дает концертов, и артисты, работающие с ним, были вынуждены устроиться на стройку, чтобы выжить.

По словам Лещенко, лично у него ситуация складывается куда лучше. Сам Винокур рассказал, что за время пандемии смог дать несколько концертов. «Людей закошмарило телевидение: пандемия, пандемия, пандемия… Зрители после выступлений подходят и говорят: «Спасибо! Ваш концерт – единственная отдушина», — признается юморист. Также он рассказал, что не может всё время находиться в плохом настроении и верит в самое лучшее.

Он вспомнил, как однажды вместе с Лещенко должен был плыть на корабле «Адмирал Нахимов», но они опоздали. «А на следующее утро узнали о чудовищной аварии и сотнях погибших. Я много раз находился на грани жизни и смерти. В том же Афганистане, где мы выступали! Так что и коронавирус мы переживем», — подчеркнул Владимир Винокур. По его словам, скоро ситуация с пандемией должна нормализоваться, однако пока он старается не выстраивать долгосрочных планов.

Источник