Военный эксперт назвал следующую цель ВСУ в Крыму

Вооруженные силы Украины наносят все больше ударов по вражеским военным объектам в Крыму и это не предел – на очереди аэродром в Джанкое.

Об этом в спецэфире Апостроф TV заявил полковник в отставке Андриан Галач.

Согласно данным британской разведки, в Кремле очень озабочены взрывами в Крыму и логично было бы усилить оборону полуострова. Однако у рашистов на это уже нет времени.

«Мы понимаем, что Крым – это главный логистический и стратегический хаб россиян. Им питается вся южная группировка. Но сейчас ситуация складывается не в их пользу. Мы вызывающе пугаем их контрнаступлением и уже его реализуем. Времени на принятие решений или на принятие каких-либо стратегических действий на долгую перспективу у них не осталось. Им нужно принимать быстрые решения, которые могли бы, по их мнению, быть эффективными», — пояснил Галач.

По его словам, таких решений на самом деле не так много, и рашисты будут вынуждены согласиться с тем, что ВСУ периодически будет наносить все новые и новые удары.

«У нас на очереди аэродром в Джанкое, который имеет стратегическое значение для россиян, и достаточно объектов, которые, я убежден, на сегодняшний день являются стратегическими целями для ВСУ», — резюмировал эксперт.

Популярное сейчас:


Источник